Скидка 5% на заказ до 30.04.2024 года
Скидка 5% до 30.04.2024
Главная > Новости компании PQD.ru > 05.03.2022 — Цветные памятники – выгодная альтернатива черным

05.03.2022 — Цветные памятники – выгодная альтернатива черным

К сожалению, цены на карельский гранит Габбро-Диабаз продолжают повышаться. Еще одним фактором к подорожанию стала нестабильная экономическая ситуация в стране. Закупка новой партии камня приводит к увеличению стоимости товаров, изготовленных из Габбро-Диабаза.

Выгодной альтернативой в нашей компании стала частичная замена черного карельского гранита цветными камнями – Южно-Султаевским, Мансуровским, Дымовским, Змеевиком и другими. Эти виды гранита имеют красивые природные расцветки – красные, коричневые, белые, зеленые. А по прочности и надежности ничуть не уступают карельскому Габбро.


В прошлом году цветной гранит был закуплен в больших объемах, благодаря этому мы можем сдержать стремительный рост цен на товары, изготовленные из него. У нас вы можете заказать памятники, цветники, цоколя, столики, лавочки, вазы и другую продукцию по самым выгодным ценам.


Кроме того, покупая продукцию сейчас, вы получаете дополнительную скидку 5% при полной оплате. Оформить заказ можно в офисе, по телефону или на сайте нашей компании.

Перейти в начало страницы