До конца акции осталось 5 дней. 10% на заказ до 20.04.24!
ТОРОПИСЬ! Последний шанс, скидка 10% до 20.04
Главная > Новости компании PQD.ru > Выгодно – Мансуровский гранит по доступной цене

Выгодно – Мансуровский гранит по доступной цене

В 2021 году были значительно снижены и сокращены темпы и объемы добычи карельского гранита Габбро-Диабаз. Основной причиной является истощение природных ресурсов. Нельзя также опускать такой фактор как эпидемиологическая обстановка в стране

В конце года карьеры уже поднимали цены на сырье, в январе было еще одно повышение и к марту прогнозируется поднятие стоимости еще на 30%. Соответственно растет и стоимость памятников и других товаров для обустройства могилы.


Много лет цветной камень не пользовался популярностью из-за высокой стоимости, но сейчас, из-за роста цен на Карельский гранит, он стал сильно выигрывать в цене. Появилась возможность купить Мансуровский гранит по той же стоимости что и Габбро-Диабаз два года назад.


В нашем разделе экономичные памятники вы можете ознакомиться с ассортиментом надгробий из Мансуровского гранита и купить их по выгодной цене. А также заказать памятники и другие товары для могилы из цветного камня – Дымовского, Лезниковского, Капустинского, Сопки Бунтина, Гранатового Амфиболита, Ала Носкуа, Винги и других.

Перейти в начало страницы