Скидка 5% на заказ до 31.05.2024 года при полной оплате
Скидка 5% до 31.05.2024
Главная > Наши Сотрудники

Наши Сотрудники

Наш коллектив объединяет профессионалов с высоким уровнем квалификации и богатым опытом, которые всегда готовы предоставить вам первоклассную поддержку и содействие. Мы прилагаем все усилия, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов, обеспечивая им всю необходимую информацию. Мы готовы дать разъяснения по любым аспектам нашей деятельности и проконсультировать вас по всем возникающим вопросам. Наши эксперты обладают всеми необходимыми знаниями и компетенциями для эффективного решения даже самых сложных проблем, что позволяет вам быть уверенным в высоком уровне оказываемой вам профессиональной поддержки и ассистенции.

Офис
Вадим Андреевич Н.
Руководитель
Арсений Ильич Р.
Инженер ПТО
Вера Арсениевна В.
Главный бухгалтер
Ольга Евгеньевна Ж.
Документооборот
Ксения Павловна Ш.
Делопроизводитель
Матвей Игоревич К.
Отдел резки
Денис Георгиевич Е.
Логистика
Борис Тимурович З.
Отдел установки
Яна Аркадиевна С.
Гарантийный отдел
Алла Тимуровна Д.
Документооборот
Отдел продаж
Борис Денисович Ю.
Руководитель отдела
Мария Романовна Р.
Менеджер
Григорий Юрьевич У.
Менеджер
Елена Петровна Б.
Менеджер
Михаил Пётрович Ж.
Менеджер
Производство
Егор Арсениевич А.
Начальник производства
Степан Егорович Ю.
Зав. хоз.
Павел Ильич Н.
Отдел контроля качества
Илья Антонович И.
Менеджер планирования
Юрий Иванович З.
Кладовщик
Тимур Антонович П.
Снабженец
Олег Алексеевич С.
Комплектовщик
Сергей Олегович О.
Электрик
Борис Иванович Л..
Маляр
Юрий Романович В.
Водитель погрузчика
Сварочный цех
Олег Петрович Ш.
Сварщик VI разряда
  • специализация
  • диплом
  • описание
Иван Аркадьевич М.
Сварщик V разряда
  • специализация
  • диплом
  • описание
Кирилл Васильевич У.
Сварщик V разряда
  • специализация
  • диплом
  • описание
Полировщики
Семён Романович Г.
Оператор ЧПУ
Степан Фёдорович Н.
Полировщик
Николай Сергеевич З.
Шлифовщик-полировщик
Алексей Ильич Х.
Полировщик
Матвей Юрьевич И.
Шлифовщик
Резчики
Павел Вадимович Е.
Мастер худ. руки VI разр.
Юрий Викторович Ф.
Мастер худ. руки VI разр.
Фёдор Егорович П.
Мастер худ. руки V разр.
Игорь Иванович А.
Мастер худ. руки V разр.
Иван Ильич Ч.
Мастер худ. руки IV разр.
Михаил Ильич Д.
Распиловщик камня
Тимур Юрьевич Р.
Распиловщик камня
Роман Олегович М.
Резчик III разряда
Алексей Ильич Ф.
Резчик III разряда
Илья Иванович Г.
Резчик III разряда
Установщики
Олег Юрьевич П.
Установщик
Валерий Ильич Л.
Установщик
Иван Юрьевич С.
Установщик
Егор Андреевич М.
Установщик
Максим Юрьевич Ю.
Установщик
Павел Романович А.
Помощник установщика
Максим Борисович С.
Установщик
Эдуард Ильич З.
Помощник установщика
Валерий Олегович Ц.
Установщик
Иван Юрьевич М.
Установщик
Егор Пётрович Р.
Установщик
Никита Пётрович Ш.
Помощник установщика
Фёдор Ильич Т.
Установщик
Вадим Игоревич Е.
Установщик
Семён Кириллович О.
Установщик
Художники-дизайнеры
Вера Валерьевна О.
Художник оформитель
Лада Георгиевна Е.
Дизайнер
Кирилл Иванович У.
Графический дизайнер
Вадим Юрьевич И.
Дизайнер
Лариса Сергеевна Т.
Дизайнер
Перейти в начало страницы