Скидка 5% на заказ до 30.04.2024 года
Скидка 5% до 30.04.2024
Главная > Новости компании PQD.ru > 04.04.2022 — Поступление нового оборудования

04.04.2022 — Поступление нового оборудования

На производство нашей компании поступило новое современное оборудование – станки для обработки камня. Оборудование позволяет не только обрабатывать различные виды камней (гранит, мрамор, амфиболит, лабрадорит), но и использовать для этого различные способы и формы – изогнутые, вогнутые и другие.

Обновление станочного оборудования производства позволяет нам создавать мемориальные изделия любой сложности – от традиционных классических моделей, до эксклюзивных художественных композиций по индивидуальному проекту. Благодаря этому у нас вы можете заказать надгробие из каталога или предоставить собственный чертеж памятника.


Оформить заказ на изготовление памятника и других товаров для обустройства захоронения (столик, лавочка, цоколь, ограда, цветник) вы можете в офисе нашей компании в Москве, на сайте или по телефону, пригласив менеджера на дом. Мы поможем вам с выбором надгробия, подобрав оптимальный вариант, а также проконсультируем по все интересующим вопросам.


Оформляя заказ, вы можете получить скидку до 10% от общей суммы заказа, благодаря чему покупка памятника у нас становится еще выгоднее.

Перейти в начало страницы