Скидка 5% на заказ до 30.04.2024 года
Скидка 5% до 30.04.2024
Главная > Новости компании PQD.ru > 08.11.2021 — Памятники и надгробия под ключ

08.11.2021 — Памятники и надгробия под ключ

Предлагаем вам воспользоваться полным комплексом наших услуг, от изготовления мемориала до установки «под ключ», чтобы сэкономить ваше время и деньги.

Компания предлагает комплекс услуг по созданию, доставке и установке памятных комплексов “под ключ”. Мы не только производим памятники и мемориалы, но также предоставляем услуги по благоустройству захоронений, уходу за местами погребения, оформлению территории с использованием декоративных материалов.


Работаем на всех кладбищах в Москве и Московской области, наши специалисты установят мемориалы любой степени сложности с учетом всех пожеланий заказчика. На нашем сайте есть множество готовых решений мемориальных комплексов, выполненных из различных пород гранита и мрамора, по доступным ценам. Предоставляем гарантию на нашу продукцию до 30 лет.


Благодаря облицовке гранитом, мрамором или тротуарной плиткой, места захоронения обретают эстетичный и долговечный вид. В зависимости от пожеланий клиента наши специалисты могут создать монолитное покрытие или выполнить композицию из разных цветов.


Помимо этого, мы предлагаем услуги по уходу за местом захоронения, озеленению участка, оформлению декоративным камнем. Наши опытные специалисты готовы выполнить заказ любой сложности и учесть все пожелания клиента.


Перейти в начало страницы