Скидка 5% на заказ до 30.04.2024 года
Скидка 5% до 30.04.2024
Главная > Новости компании PQD.ru > 09.06.2020 — Кладбища открыты!
С 9 июня возобновляется работа московских кладбищ. ГУП Ритуал напоминает о необходимости соблюдать социальную дистанцию и использовать индивидуальные средства защиты.

Наша компания активно начинает работы по установке памятников и благоустройству захоронений. Чтобы включить монтаж в ранее оформленный заказ, достаточно позвонить нам или написать на электронную почту. Не забывайте называть номер договора.

Установка памятников на московских кладбищах будет осуществляться в установленные сроки — до 15 октября. В случае неблагоприятной погоды, отъезда заказчика и иных непредвиденных ситуаций, в результате которых установка не будет осуществлена в установленные сроки, памятник будет храниться до следующего сезона бесплатно.

Наш офис работает в обычном режиме с соблюдением норм безопасности. Здесь вы сможете заказать памятник и услуги по благоустройству могилы. Не забывайте маску. Мы работаем на всех кладбищах Москвы и области.

Вы также можете воспользоваться услугой выездного менеджера. Наш сотрудник встретится с вами в заранее оговоренном месте и в указанное время. Все менеджеры и сотрудники нашей компании соблюдают необходимые меры предосторожности. Берегите себя!

Перейти в начало страницы