Скидка 5% на заказ до 30.04.2024 года
Скидка 5% до 30.04.2024
Главная > Новости компании PQD.ru > 20.10.2021 — Конструктор надгробий
«Конструктор надгробий» поможет вам визуализировать памятник и дать представление о том, как он будет выглядеть в окончательном варианте.

На сайте нашей компании есть конструктор надгробий. Он поможет вам дома в спокойной обстановке самостоятельно сконструировать памятник онлайн. У конструктора много функций и возможностей. Вы можете выбрать модель стелы любой формы, выбрать место для фото, добавить фио и даты усопшего, подобрать эпитафию и оформление (цветы, виньетки, свечи).


Далее можно либо распечатать получившийся эскиз, либо скачать на свое устройство. Данный сервис поможет определиться и понять, каким именно вы бы хотели видеть мемориал, и в дальнейшем учесть все нюансы. Вы также можете отправить созданный эскиз на нашу почту и мы изготовим по нему надгробие.


Если при конструировании появляются вопросы у нас вы можете воспользоваться услугой «обратная связь», заказав звонок, а так же можно воспользоваться услугой «выезд менеджера», наши сотрудники проконсультируют вас по любому вопросу и помогут с выбором.

Перейти в начало страницы