Скидка 5% на заказ до 30.04.2024 года
Скидка 5% до 30.04.2024
Главная > Новости компании PQD.ru > 23.04.2020 — Акция ко Дню Победы
Уже совсем скоро 9 мая, а значит мы будем вспоминать подвиг солдат и отмечать победу в Великой Отечественной войне. К сожалению, ветеранов с каждым годом становится все меньше, но наша задача сохранить память о них для будущих поколений.

Весь мир и наша страна переживают нелегкие времена. Среди мер, предпринятых для сдерживания распространения инфекции отметим и перенос парада победы. Но не стоит упускать возможность почтить память родных, которые участвовали в войне и победили, обеспечив нам, потомкам, мирное небо над головой.

Наша компания запускает акцию ко Дню Победы: на все памятники ветеранам Великой Отечественной войны, заказанные в нашей компании в период с 1.05 по 10.05 скидка до 20%! Заказ можно оформить удаленно по электронной почте, на сайте, по телефону, скайпу или в Viber, WhatsApp.


Наш менеджер поможет подобрать оформление: в каталоге гравировки есть медали, звезды, георгиевские ленты тематические картины для обратной стороны надгробия. Для украшения памятника ветерану можно использовать голубей, цветы, бесплатно награвируем крест и эпитафию.

Установка будет осуществляться в период после снятия карантина. В случае непредвиденных обстоятельств, памятник будет храниться на нашем складе абсолютно бесплатно.

Перейти в начало страницы