Скидка 5% на заказ до 30.04.2024 года
Скидка 5% до 30.04.2024
Главная > Новости компании PQD.ru > 25.03.2022 — PQD.ru — Победитель национальной премии «Золотой Скарпель 2021»

25.03.2022 — PQD.ru — Победитель национальной премии «Золотой Скарпель 2021»

Компания, которая работает на рынке уже более 30 лет, стала обладателем престижной награды в области обработки камня — “Золотой Скарпель 2021”. Эту премию наша компания завоевала в номинации “Памятники и Мемориальные комплексы”, и получила её в Московской области. Оценка и выбор победителей осуществлялись путём народного голосования, проводимого на федеральном интернет-ресурсе “Биржа камня”, который является отраслевым порталом каменной индустрии.

У нас вы найдете широкий ассортимент товаров и услуг нашей компании, включая памятники, мемориальные комплексы, а также натуральный камень и сопутствующие товары. Мы стремимся не просто понять, но и воплотить в жизнь желания наших клиентов, предоставляя им возможность увековечить память о своих близких и родных в камне.

Наши гранитные мастерские оборудованы самым современным оборудованием, что позволяет нам удовлетворять любые запросы наших клиентов. Мы также предлагаем изготовление памятников по индивидуальным проектам и обладаем огромным опытом в области обработки и гравировки камня. Благодаря этому, мы можем найти индивидуальный подход к каждому клиенту и предложить оптимальное решение, которое будет полностью соответствовать его пожеланиям.

Мы осуществляем доставку наших товаров не только по Москве и области, но и в любые другие регионы России.

Перейти в начало страницы