Гравировка на памятник с вертолётом в камуфляже AM8554

Боевой вертолёт идёт в профиль слева направо, нос слегка поднят. Над фюзеляжем пять лопастей несущего винта, на конце хвостовой балки стоит рулевой винт. Кабина с остеклением разделена на секции, короткие крылья несут подвески, стойки шасси прочерчены по отдельности.
Пятна камуфляжа покрывают борт, на хвостовой балке виден бортовой номер. Свет собирается на кромках лопастей, капоте и рёбрах корпуса, углубления остаются тёмными, машина не сливается с фоном. Стабилизатор на хвосте светлее самой балки. Чёрное поле вокруг читается как ночное небо: звёзд, луны и горизонта нет.
Сюжет для памятника защитнику или лётчику занимает свободное поле. Лопасти дают широкую верхнюю линию, корпус держит середину высоты, снизу остаётся пустое тёмное поле. Рамки и земли рядом нет.
























