Меню
Корзина (0)
(0)
Каталог

Розы AM0835

Розы AM0835
О товаре
Артикул
№ AM0835
Статус
В наличии
Материал
бронза
Изготовление
от 7 дней
Тип
Размер (стандарт)
44 х 18 см.
Появились вопросы о товаре?
Консультация специалиста
Описание

Ветвь украшена объёмными бутонами и листьями, которые сгруппированы вдоль стебля. Элемент содержит несколько роз различного размера, соединённых между собой и ориентированных под углом. На поверхности детализированы прожилки листьев и текстура лепестков. Изделие предназначено для выделения памятных надписей или украшения надгробных плит на месте захоронения.

Розы AM0835
Цена :
96000 руб.
91200 руб.
или наличные.
Установка
Без установки
Бесплатно
С установкой
500 руб.
Доставка
Самовывоз
Бесплатно
По Москве (от МКАД до 5 км)
3.000 руб.
По МО (от МКАД до 50 км)
4.000 руб.
По МО (от МКАД до 100 км)
5.000 руб.
По МО (от МКАД до 150 км)
7.000 руб.
По России (любой регион)
от 5.000 руб.
Вы выбрали
Розы AM0835
96.000 руб.
Подитог
96000 руб.
Скидки
Сумма скидок
-1.500 руб.
ИТОГО
91200 руб.
или наличные.

Просмотренные товары

Отзывы о нашей работе

4,9 из 5635 отзывов
Отзывы с Google
Отличное качество и быстрый срок изготовления. Благодарны за работу!
Василий Юрков21.06.2025
Отзывы с Yandex
Все очень понравилось! Заказывал комплекс бате на могилу. Расписывать все не буду, все видно на фото. Отличный и профессиональный коллектив. Огромное спасибо!
Надежда И.13.10.2024
Отзывы с Yandex
Благодарю весь коллектив гранитной мастерской за отлично выполненную работу. Пришла сюда по рекомендации близких . Огромная благодарность менеджеру Анне , всем сотрудникам цеха и бригаде по установке . Компании процветания и всего наилучшего!
Svetlana Krasavina19.11.2024
Отзывы с Yandex
Ребята красавчики , все четко. Никакого развода, все четко по прайсу . Менеджер Виктор все подробно объяснил, с документами все по полочкам разложили , все подготовили , видно что опыт огромный . Согласовывали проект очень долго ( по нашей вине, долго не могли определится по фотографии ) . В итоге время монтажа подходило к поздней осени . Ребята нас отговорили заливать бетон при низкой температуре( хотя мы хотели ) . Самое правильное решение . Оставили на весну . Весной созвонились, все согласовали . Монтажники позвонили в срок, приехали в срок, все сделали в срок. Короче вопросов нет, все по высшему уровню. Спасибо.
Bolllid BolllidbI403.07.2024
Перейти в начало страницы