Мы заказывали семейный памятник на могилу мамы и папы. Выбор огромный, смогли выбрать именно то, что хотелось. Цены приемлемые. Менеджеры очень терпеливые и хорошо ориентируются в своей работе. Дали правильные и важные рекомендации. С нами работала менеджер Валерия, огромное спасибо ей за помощь! Памятник получился красивый и светлый, как наша память о любимых родителях! Установка быстрая и качественная. Однозначно рекомендую фирму.
Наталья Артамонова30.03.2023
Заказывала памятник мужу. Очень большой выбор. На любой вкус и бюджет. Менеджеры с пониманием относятся к нам, клиентам. Понимая наше состояние и иногда растерянность в вопросах выбора. Памятник к в целом получился Такой как мы с сыном и задумали , отдельное спасибо художникам за портрет. 🙏. Все эскизы согласовывались и обсуждались с нами. Устанавливали памятник быстро, качественно и очень аккуратно. У нас большое захоронение . Все Памятники рядом стоят. Не очень удобно было ребятам работать. Но они молодцы справились. Спасибо всем большое за работу , терпение и понимание. Самые лучшие рекомендации от нашей семьи. Заказывали здесь уже неоднократно.
Наталья Побокина06.08.2022
Очень долго искала где сделать памятник для Мамы.Нашла эту фирму и остановилась на ней.Именно то,что я хотела нашла только здесь.Оставила свои координаты,мне тут-же перезвонил медеджер.Рассказала какой я хочу памятник,какой цветник.У меня приняли мой заказ,сразу его просчитали.Оговорили сроки по изготовлению и установке. Очень удобно,что не надо никуда ехать.Все делали онлайн.Когда подошел срок изготовления,прислали эскиз.Спросили все ли устраивает, нет ли ошибок.Установка в срок,всё очень четко и аккуратно.Я очень довольна работой.Спасибо огромное!!!Следующий заказ только здесь.(У меня старенький Папа)
Марина Ванюшова05.07.2023
Оказанной услугой остались очень довольны. Цена, качество претензий нет. Внимательные, все работы проведены как обговаривали и качественно, и самое главное все в срок. Всем советую
Alexander Podstavkin05.07.2023