Два раза заказывала в PQD памятники. Выбрала по интернету эту организацию. По описанию понравилось всё. На дом приехала девушка- менеджер. Подобрали из гранита памятник свёкру и свекрови, красивыми буквами ФИО, голубя сверху на памятнике, внизу цветы, цветник и скамейку чёрную в цвет. Ещё надо было сломать и увезти старый памятник, который ставили как участнику войны. Свекровь пережила мужа на 13 лет. Всё сделали быстро, чисто, хорошо. Заказывала в октябре на май. Были хорошие скидки. В 2021г. умирает муж. Я опять обратилась в эту организацию, не раздумывая. Опять приехала девушка — менеджер. Помогла с выбором памятника, цветника. Я хотела вазу из гранита на подставке около цветника впритык. Памятник был большой и обратная сторона его была обращена к дороге и казалась пустой. Девушка предложила написать эпитафию. Написали, а внизу цветы со свечкой из них. Заказ опять был оформлен в конце октября. В это время, при оплате заказа, большая скидка у фирмы. В мае этого года быстро и чисто всё установили .Фирма делает подарки в виде изображений цветов, голубя, эпитафии. Рекомендую всем заказывать памятники. Помогут спокойно всё подобрать.
Александр С.23.07.2022
Хочу поблагодарить всех сотрудников фирмы PQD за своевременную и качественную работу! Отличные мастера, хороший сервис! Красивый, светлый памятник получился! Очень понравилось фото на керамике! Большое спасибо Ане Дергуновой за помощь, доброжелательность и терпение!!! И всем менеджерам на производстве, которые были на связи! А также ребятам установщикам во главе со Степаном за слаженную, профессиональную работу по установке, ответственное и добросовестное отношение! Фирму рекомендую!
Нина11.07.2023
Заказывала два памятника. От работы фирмы получила огромное удовольствие. Очень волновалась, как получится фотография, т.к. фото присылали по электронной почте из-за рубежа. Но все получилось на высоте. Если так можно сказать про памятник, то это шедевр. Спасибо художнику Николаю. И по телефону успокоил и учел все мои пожелания. А устанавливал памятник Альберт. Мастер своего дела. Позитивный, сдержанный человек. Дал правильные советы. Спасибо и девушкам диспетчерам — Лилии и Наталье. Вежливы и внимательны. Удачи и процветания.
Юлия15.08.2016
Доброго времени суток. Обратилась в эту компанию по рекомендации друзей. И нисколько не пожалела. Понравилось всё, от заключения договора до результата.
Ольга Болотина12.08.2022