Цоколь на могилу AM5360

Волна на борту сначала поднимается к столбу, затем мягко проседает и снова выходит к следующей опоре. Угловые и серединные блоки квадратные, верх плоский, шапок нет. Линия периметра без острых углов, все переходы скруглены. Сама волна широкая и плотная, внутренний вырез неглубокий. Под волной остаётся просвет, секция не стоит сплошной стеной.
По каждой стороне две волнистые секции, столбы толще волны и держат прямоугольник. Внутри рамки пусто, пола нет. Грани гладкие: декор только в силуэте, без балясин, без растительного узора и без шаров наверху. Тон камня ровный, пятнистости на гранях не видно.
Низкий контур собирает участок и оставляет прямую стелу открытой. Борта одной высоты, волна не выходит выше блоков. Середина свободна, туда кладут грунт или цветы. Рисунок волны повторяется по кругу, сторон с прямым бортом нет.

Похожие товары
Другие товары
Просмотренные товары
Отзывы о нашей работе
Галина Космачева12.10.2023
Андрей Рошаль29.01.2024
Alex P.27.10.2023
Игорь М.17.10.2024












































