В 2019 году воспользовался услугами этой мастерской. Информацию о ней узнал из интернета. На сайте удобно и быстро подобрали подходящий вариант памятника. Быстро связались с менеджером и пригласили его на дом для оформления договора. Широкий выбор материалов, размеров и вариантов оформления, от самых бюджетных до эксклюзивных, адекватные цены и сроки. От первого звонка до подписания акта приемки работ ушло три месяца с учетом повторного изготовления отдельных элементов памятника (несоответствие в мастерской выявили самостоятельно). Ничего сверх договора доплачивать не пришлось. Результатом все остались удовлетворены. Спасибо.
Alexey Olegovich19.12.2019
В 2019 году воспользовался услугами этой мастерской. Информацию о ней узнал из интернета. На сайте удобно и быстро подобрали подходящий вариант памятника. Быстро связались с менеджером и пригласили его на дом для оформления договора. Широкий выбор материалов, размеров и вариантов оформления, от самых бюджетных до эксклюзивных, адекватные цены и сроки. От первого звонка до подписания акта приемки работ ушло три месяца с учетом повторного изготовления отдельных элементов памятника (несоответствие в мастерской выявили самостоятельно). Ничего сверх договора доплачивать не пришлось. Результатом все остались удовлетворены. Спасибо.
Alex O'Negin19.12.2019
Компания по изготовлению и установки памятников. Мне понравилось. Осталась очень довольна качеством изготовления. Очень переживала за установку так как у меня маленькое захоронения. Но ребята молодцы установили всё аккуратно. Всем большое спасибо. Рекомендую эту компанию.
Марина Смирнова29.07.2021
Очень долго искала где сделать памятник для Мамы.Нашла эту фирму и остановилась на ней.Именно то,что я хотела нашла только здесь.Оставила свои координаты,мне тут-же перезвонил медеджер.Рассказала какой я хочу памятник,какой цветник.У меня приняли мой заказ,сразу его просчитали.Оговорили сроки по изготовлению и установке. Очень удобно,что не надо никуда ехать.Все делали онлайн.Когда подошел срок изготовления,прислали эскиз.Спросили все ли устраивает, нет ли ошибок.Установка в срок,всё очень четко и аккуратно.Я очень довольна работой.Спасибо огромное!!!Следующий заказ только здесь.(У меня старенький Папа)
Марина Ванюшова05.07.2023