Меню
Корзина (0)
(0)
Каталог
Главная > Столик и лавочка на кладбище > Лавочка на могилу AM5407

Лавочка на могилу AM5407

Лавочка на могилу AM5407
О товаре
Артикул
№ AM5407
Статус
В наличии
Гарантия — материал
5 лет
Гарантия — установка
3 года
Материал
железо
Изготовление
от 14 дней
Масса
25 кг.
Комплект
Столик + Лавочка
Размеры
90х45х33 см.
Описание

Лавка предназначена для установки на территории захоронения, обеспечивая место для кратковременного отдыха посетителей. Основная конструкция состоит из двух боковых элементов с фигурными деталями и перекладины, соединяющей опоры. Сиденье выполнено из нескольких продольных реек. Оформление боковых частей включает изогнутые декоративные элементы.

Лавочка на могилу AM5407
Цена :
9600 руб.
9100 руб.
Установка
Без установки
Бесплатно
Стандартная
3.500 руб.
Доставка
Самовывоз
Бесплатно
По Москве (от МКАД до 5 км)
3.000 руб.
По МО (от МКАД до 50 км)
4.000 руб.
По МО (от МКАД до 100 км)
5.000 руб.
По МО (от МКАД до 150 км)
7.000 руб.
По России (любой регион)
от 5.000 руб.
Вы выбрали
Лавочка на могилу AM5407
9.600 руб.
Подитог
9600 руб.
Скидки
Сумма скидок
-1.500 руб.
ИТОГО
9100 руб.

Отзывы о нашей работе

4,9 из 5635 отзывов
Отзывы с Yandex
Компания оказывала услуги по установке памятника несколько лет назад. В этом году обратилась повторно. Заказ был со специфическими проблемами. Но специалисты отнеслись с вниманием и терпением ко всем проблемам . Заказ был выполнен качественно и в срок. Благодарю менеджеров и установщиков.
Наталья25.09.2025
Отзывы с Yandex
Благодарю , за красивую и качественную работу по изготовление паметника маме из мрамора , Все исполненно качественно и в срок и отправили памятник через ПЭК ,доставили по адресу, что я указала.Рекомендую.
Ирина Годяева30.10.2025
Отзывы с Yandex
В июне заказывал цветник,по нужному мне размеру,выполнили в указанный срок,доставили в указанный мной день,ни каких нареканий.
Сергей Ш.16.08.2023
Отзывы с Yandex
Наверно лучшая организация в МСК. Цены очень хорошие (я лучше не нашла). Менеджеры молодцы: я больше месяца выбирала, доставала вопросами, всё выдержали, подсказали и помогли. У нас был самовывоз. Месяц хранился на складе без всяких доплат. Качество тоже на высоте.
Наталья30.10.2023
Перейти в начало страницы