Барельеф коленопреклонённого ангела на памятник AM5984

На коленях, с головой склонённой к сложенным у груди рукам, ангел занимает почти всю высоту. Волосы мягкими прядями падают на плечо, лицо опущено, взгляд направлен вниз. За спиной поднимается одно широкое крыло: перья набраны рядами от плеча кверху и заходят за голову.
Длинное платье закрывает тело до пола и собирается тяжёлыми складками у колен. Рукава свободные, кисти прижаты друг к другу. Босые ступни видны сзади, пальцы касаются низкой прямоугольной подставки, на которой стоит вся фигура.
Крыло даёт вертикаль, склонённая голова и колени собирают массу вниз. Поверхность светлая, без пятен, складки одежды и ряды перьев видны рельефом, а не краской. Жезла в руках нет, жест тихий, фигура замкнута на себе.

Похожие товары
Другие товары
Просмотренные товары
Отзывы о нашей работе
Наталья Сучкова11.09.2025
Екатерина Фетисова04.10.2024
Костя Новожилов21.06.2025
Наталья Р.31.05.2024























