До конца акции осталось 5 дней. 10% на заказ до 20.04.24!
ТОРОПИСЬ! Последний шанс, скидка 10% до 20.04
Главная > Новости компании PQD.ru > 12.03.2020 — Благоустройство «под ключ»
Благоустройство захоронения может ограничиваться установкой памятника, а может включать в себя создания памятного мемориала или комплекса. Что такое мемориальный комплекс? Это совокупность предметов для облагораживания могильного участка.

Комплекс включает в себяпамятник, столик-скамейку, плитку-щебень, ограждение, декоративные элементы — кубики, шары и вазы. В некоторых вариантах – газон, кустарники и растения для озеленения. Мы предлагаем готовые мемориалы, которые гармонично скомплектованы нашим дизайнером, по низкой цене.


У нас большой выбор комплексов, так как заказывают их довольно часто. В чем причина спроса именно на готовые комплексы? Удобно и недорого. Плюс у заказчика уже есть картинка, как будет выглядеть могила после проведения всех работ и не нужно заказывать специально 3d моделирование. Мы также реализовываем нестандартные идеи наших заказчиков.

Для благоустройства могилы можно собрать комплекс самостоятельно. Наш ассортимент товаров позволяет в полной мере благоустроить могилу или семейное захоронение. Определиться с выбором вам помогут наши менеджеры исходя из ваших предпочтений и финансовых возможностей.

Говоря о ценовой категории, напомним, что мы предлагаем варианты, стандартные, а также элитные товары и комплексы. Для изготовления товаров любой категории используется одинаково качественный натуральный материал – гранит и мрамор. И не забывайте, у нас действуют скидки!

Перейти в начало страницы