Заказывал памятник и плитку (в два этапа). Все изготавливали вовремя и как нужно, мм в мм как указывал в своём проекте (рисовал сам в Sketch UP). Спасибо за профессионализм !
Илья26.11.2024
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением и поблагодарить всех, кто участвовал в работе над памятником, особенно, менеджера Ивана. Он не просто профессионально помог выбрать камень, дизайн, шрифт, которые подошли именно для меня, но, как добрый друг, вытирая слезы и снимая нервное напряжение, был терпеливо и тактичен. Простите меня, Иван! В результате памятник получился очень добротный! Все мы испытали горе. Оно мучает и лишает покоя. А красивый памятник радует и утешает. Всё сроки были соблюдены. Привезли во время, даже точно в указанное время. Аккуратно и бережно! Обязательно буду советовать друзьям и знакомым. Благодарю вас за хорошую работу, за доставленную радость. Желаю всем здоровья крепкого, успехов во всем, а фирме процветания! С уважением - Зинаида.
Зинаида Шиманова05.10.2023
Я, Хазеева Ляля Исмагиловна, заказала памятник 20.09.23г. маме и брату. Памятник изготовили и установили в кратчайшие сроки 30.09.23 г. Памятник получился красивый и достойный, то, что я и хотела. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за прекрасную работу. Очень благодарна менеджеру Александре за то, что с душой, с большим опытом и пониманием того, что хочет клиент. Памятник получился недорогой, качественный. Я хотела успеть установить памятник пока была хорошая погода. И мастера и бригада постаралась и установили во время. Огромное спасибо менеджеру Виктории, которая очень внимательно занималась моим заказом, очень грамотно организовала процесс изготовления и установки памятника. Огромное спасибо мастерам по установке памятника Несвятайло Р. В. и его помощнику. Благодарю всю команду работников организации Pqd. ru за отличную работу. Желаю дальнейших успехов в вашем нелёгком, благородном труде!Буду рекомендовать своим знакомым вашу организацию. Всём здоровья и благополучия. С уважением Хазеева Ляля Исмагиловна.
Ляля Х.03.10.2023
Заказывала изготовление фотокерамики для последующей установки на памятник. Исходная фотография была довольно старой (1946 г), понятно, что её качество было не очень хорошим, поэтому непросто было добиться хорошего качества самой фотокерамики. С работой сотрудники отлично справились, я осталась довольна её качеством. Потом, правда, возникла небольшая проблема с получением заказа: задерживалась доставка из мастерской в офис. Однако здесь надо отметить работу менеджера Желобаевой Валерии. Она оперативно решила все возникшие вопросы, и проблема была устранена. И вообще надо отметить терпение и добожелательное отношение Валерии в работе со всеми клиентами. Спасибо ей!
Моисеева М.14.09.2025